Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 19:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 02

Вдовиченко И.И. Античные расписные вазы из крымских музеев. Каталог коллекций. Симферополь, 2003.

Вдовиченко И.И. Античные расписные вазы из крымских музеев. Каталог коллекций. Симферополь, 2003.Вдовиченко И.И. Античные расписные вазы из крымских музеев. Каталог коллекций. Симферополь, 2003.
Основная задача настоящей работы ознакомить исследователей и любителей античности с коллекциями расписных ваз, хранящихся в крымских музеях. Здесь представлены все периоды существования античной вазописи с VII в. до н.э. В книге дается очерк истории формирования этих коллекций с начала XIX в. до наших дней. Издание предназначается для историков, искусствоведов, студентов и преподавателей гуманитарных факультетов, а также для всех интересующихся древней историей Крыма.
Содержание

Введение
Глава 1.
Античная расписная кер ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН, глава Госдепартамента США: Мы только что стали свидетелями выборов в российскую Думу, проведенных с нарушениями, включая попытки запретить мониторинг выборов авторитетной независимой общественной организацией «Голос». Именно деятельность «Голоса» должны приветствовать страны, обязавшиеся соблюдать законы.

Сейчас глава Госдепа находится с визитом за рубежом. Это всегда вызывает огромный резонанс, когда госсекретарь критикует партию будущего президента Владимира Путина за выборы, которые партия выиграла, но с многочисленными сообщениями о нарушениях. Их было чересчур много для «перезагрузки».

Брет, я сейчас смотрю на те части света, где вы побывали и откуда вы присылали подробные репортажи. Афганистан: очень сильная бомбежка, унесшая много жизней. Кажется, положение дел там не улучшается накануне возможного вывода американских войск из Афганистана. Пакистан: нам сейчас приходится покинуть Пакистан, это в наших интересах. Иранцы есть иранцы, к ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Кирилл Данишевский, президент Общества специалистов доказательной медицины:

Фото: Кирилл Данишевский, президент Общества специалистов доказательной медицины

— Доктор Рошаль очень уважаемый человек, до недавнего времени он был членом Общественной палаты России. К мнению общественной палаты прислушивались, с мнением членов палаты должны были считаться даже законодатели. Сейчас общественная палата себя полностью дискредитировала, взяв в свои ряды главного табачного лоббиста. Рошаль был с этим не согласен. Теперь Рошаль хочет совместить независимую медицинскую общественную палату и медицинский профсоюз. Но фактически для этих целей недавно уже создано Общероссийское объединение медицинских работников, которое возглавил не менее авторитетный в медицинских кругах профессор Новиков.

Доктор Рошаль ссылается на междун ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

В 11 версии были введены расширенные права на инфоблоки. Кроме всего прочего, есть возможность создавать свои комбинации прав. Постараюсь осветить этот вопрос, дабы не возникало проблем и недопонимания при работе с админкой, особенно с учетом обновлений 11.0.6 Торгового каталога и 11.0.13 Инфоблоков.


Итак, для начала сходим в админку, раздел Уровни доступа:

Инфоблоки



Торговый каталог



На скриншотах представлены полные комбинации операций. Какие же из них необходимо использовать, создавая свои уровни доступа?

В левом меню админки будут отображены лишь те инфоблоки, для которых пользователю доступна операция iblock_admin_di ...
Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Ощущение и восприятие

Недоступно
0 из 118


Многотомник

Общая психология : в 7 томах : учебник / ред. Б.С. Братусь. – Москва : Академия, 2006. – (Университетский учебник по психологии) .
Книга
88.3 Г96

Гусев, А.Н.
Том 2 : Ощущение и восприятие : учебник / А.Н. Гусев. – Москва : Академия, 2007. – 416 с. – (Университетский учебник по психологии) . – ISBN 978-5-7695-3361-7.

Настоящее издание продолжает серию учебников по базовому курсу 'Общая психология', подготовленных кафедрой общей психологии факультета психологии МГУ им.М.В.Ломоносова. Рассмотрены классические и современные представления об ощущениях и восприятиях. Представлены описания и анализ важнейших сенсорных феноменов и лежащих в их основе психологических механизмов. Подробно обсуждается роль ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Некоторые собаки отличаются склонностью к беспричинному лаю, раздражающему как хозяев животного, так и их соседей.Что делать, если собака подолгу и беспричинно лает?

Своим поведением собака создаёт окружающим людям много неудобств, поэтому владелец обязательно должен постараться справиться с проблемой, причем в ограниченное время, чтобы не усугублять ситуацию.

Лай – это средство общения собаки, в нём нет ничего необычного или ненормального, и отклонением можно считать только неумолкающий в течение продолжительного времени лай.

Поэтому необходимо каждый очередной раз, когда собака долго не может замолчать, выяснить причину такого поведения собаки. Возможно, она заметила кого-то, кто искусно прячется от глаз хозяина, или даже просто уви ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Описание и технические характеристики

Предназначены для защиты глаз от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей при лечебных облучениях и в условиях Крайнего Севера.
Очки с минеральными защитными свето фильтрами плотности В-2 и корпусом из мягкого материала Evoprene. Защита от твердых частиц, брызг жидкостей, газов, паров, аэрозолей, пыли, слепящей яркости света, УФ-излучений. Корпус из материала Evoprene, устойчив к воздействию высоких температур, обладают высокой электрической сопротивляемостью и химической устойчивостью. Расширенный, максимально возможный обзор за счет цилиндрической поверхности защитных стекол.

Рекомендуются в зависимости от типа светофильтра или упрочнённого стекла:

  • градационный шифр 5-2,5 (В-1) для вспомогательных и других работ, связанных с длительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном освещении и вспомогательных работ при электросварке;
  • градационный шифр 5-3,1(В-2) для вспомог ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Выбор категории (подкатегории)-------------------------------Всё для губ-- Бальзамы-- Блески---- Блески АС---- Блески AG---- Блески СТ-- Карандаши-- Помады---- С омолаживающим действием SPF 15 - AB---- 24 карата золота - АС---- Горячий цвет - АС---- Зеркальный блеск - АС---- Искушение - АС---- Искушение (сияющая коллекция) - АС---- Макси-объем - AC---- Мегацвет - AC---- Насыщенный цвет - АС---- Нон-стоп - AC---- Спектр цвета - AC---- Увлажняющая - АС---- Множество поцелуев - CТ---- Помада-карандаш - CТ---- Суперустойчивая - PWВсё для глаз-- Карандаши-- Подводки-- Тени---- Блестящий выход - AC---- Одноцветные тени - АС---- Двухцветные тени - АС---- Двойные тени - АG---- Двойные тени - СТ---- Трёхцветные тени - АС---- Четырёхцветные тени - AC---- Палитра для глаз 8 в 1 - AC---- Тени-мусс - AC---- Тени рассыпчатые с точным аппликатором - AC---- Тени для век с эффектом лифтинга - ВС---- Тени для век "Красотка" - СТ---- Тени-карандаш "Мультицвет" СТ-- ТушиВсё для лица-- Основы под макияж ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Скачать Любовь и предательство



Через Файловые обменники:



Через Торрент:



Если ненашли файл используйте поиск







10 ноя 2011 Любовь и предательство - скачать бесплатно, без регистрации. Оригинальное название: Love & Distrust. Год выхода: 2010. Качество: Любовь и предательство - скачать бесплатно, без регистрации. Оригинальное название: Baghban. Год выхода: 2003. Качество: DVDRip. Скачать фильм Любовь и предательство (2003) бесплатно с торрент- треккеров без регистрации и смс. Не тратьте время на то, что вам не понравится, ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

«Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» продолжают оставаться одними из лидеров в дистанционной торговлеООО "Директ Инвест" является одним из лидеров в дистанционной торговле. Компания предлагает широкую палитру возможностей и большой опыт в области доставки почты по всей России для своих клиентов и партнеров. Организация обладает огромными возможностями транспортировки: воздушные, наземные и морские перевозки, экспресс-доставка и курьерские услуги. Большой опыт работы позволил корректно организовать логистическую работу, а знание региональных условий дало возможность оперативно и быстро предоставлять услуги.


«Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» продолжают оставаться одними из лидеров в дистанционной торговле
Компания каждый день совершенствует и продолжает развива ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: housecove | Дата: 02.04.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь