Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 08

Коралловый риф в Эйлате

Коралловый риф в Эйлате

Что может быть лучше для завзятых путешественников, чем созерцание синего, прозрачного, сверкающего моря рядом с гордо высящимися горами пурпурного цвета? Эйлат – это один из немногих городов Израиля, где можно наслаждаться подобным сочетанием. Здесь вечное солнце просыпается в Моавских горах и уходит на покой среди гор Эйлатских, а по дороге согревает море, город, его жителей и гостей. В водах Красного моря скрывается один из красивейших в мире коралловых рифов, который, благодаря своим заливам, лабиринтам и глубоким каньонам и поражающему воображение разнообразию рыб, снующих меж роскошных кораллов, стал местом паломничества для любителей подводного плавания со всего мира. Всего несколько секунд – и ваше сердце принадлежит этому рифу и пьянящей подводной тишине.

Эйлатский коралловый риф ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

18 марта в 13:41

Управление доступом к файловым серверам Samba в домене Windows на базе AD

Мы продолжаем серию статей про взаимодействие Linux и Windows. Эта статья посвящена управлению доступом к серверам Samba из домена AD.

В отличие от предыдущих статей, где в качестве примера использовалась тестовая сеть, эта статья базируется на реальной, «боевой» сети Московского энергетического института. В сети МЭИ зарегистрировано около 25000 пользователей. Сеть объединяет все учебные корпуса МЭИ с более чем 4500 рабочими станциями. Мы рассмотрим настройку доступа к серверу Samba, предоставляющему пользователям следующие услуги:
•доступ к персональному каталогу пользователя;
•доступ к общим каталогам;
•управление доступом как с использованием средств Samba, так и с использованием средств Windows.www.ceph.com. В состав хранилища входят три сервера, которые одновременно являются хранилищами объектов и управляют размещением данных. Доступ к ф ... Читать дальше »
Просмотров: 2740 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

Краткие сведения

Место происхождения: Украин Фирменное наименование: emagicone Тип: Обслуживание электронной коммерции

Подробности Упаковки

Подробности Упаковки: мгновенное электронной - доставки почты только

icecat каталог продукции интеграции аддон предназначен для синхронизации вашего продукта описания и изображения с icecat продукт ката

то, что icecat интеграции плагина предлагает вам:

  1. гораздо проще работать с хранить содержимое
    ввести названия продуктов и единица номера и получить все остальные детали ( описания, изображения ) для сотни или тысячи продуктов в одном месте с самого менеджеру магазина
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

12 апреля 2013 года в 15.00 в Несвижском дворцовом ансамбле состоится открытие выставки “Книжное наследие Радзивиллов”. 90 редких книг из княжеской библиотеки на некоторое время вернуться в стены бывшей резиденции “некоронованных королей”. Проект организован Национальным историко-культурным музеем-заповедником «Несвиж» совместно с Центральной научной библиотекой имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси и Национальной библиотекой Беларуси.

Из фондов ЦНБ НАН Беларуси в экспозиции будут представлены издания XVII-XIX вв. из книжного собрания Радзивиллов Несвижской ординации. Это книги по истории, теологии, философии, праву, научные труды, учебники и словари, а также произведения художественной литературы, календари, периодика. Особый интерес вызывают издания о Радзивиллах, такие как, «Галерея портретов Радзивиллов» (1857) Эдварда Котлубая, а также произведения, авторами которых являются представители рода Радзивиллов, например «Перегринация…» (1628) Николая Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

Основная характестика, отличающая обои Сhesapeake от коллекций других производителей - это особено уютные дизайны обоев в духе старой Англии или тихой французской провинции.
Если Вы разыскиваете оригинальные тематические обои, красивые обои для стен в стиле Кантри, Прованс, настенные обои в стиле загородного дома или шале, обои для оформления интерьера коттеджа, традиционной столовой или кухни, интерьера спальни, каминного зала, мужского кабинета и т.п., то настолько богатого выбора таких обоев, как в коллекциях фабрики CHESAPEAKE, Вы не найдете ни у одного другого производителя обоев для стен.
Визитная карточка Сhesapeake - уникальная технология «Easy Walls» (в дословном переводе - «простая, легкая стена»).
Она позволяет покупателем обоев ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014


Кликните, чтобы увеличить

Хочу рассказать Вам об одном из модулей замечательной системы сайтов uCoz . Это мой любимый "Каталог файлов"

I.Начнём с самого начала. Поговорим о том, как активировать данный модуль на Вашем сайте.

При начальном этапе создания сайта в системе uCoz после выбора дизайна Вам предоставляется возможность активировать некоторые из модулей системы. Среди них есть и "Каталог файлов". Поставьте галочку в чекбоксе возле названия модуля и нажмите кнопку "Продолжить". Готово! Созданный Вами сайт будет уже с включенным модулем "Каталог сайтов".

Но как быть, если Вы забыли включить данный модуль? Разумеется, что создатели системы это предусмотрели! Вы можете активировать его, войдя в "Панель управления".

1. Зайдите в неактивные модули (смотрите скриншот).

2. Выберете "Каталог файлов".

3. Кликнине по "Активировать модуль".

Итак, модул ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

Обои создают атмосферу и уют в квартире, поэтому подходите к выбору обоев ответственно. Дизайнеры интерьера предлагают нам немало советов, помогающих выбрать наиболее подходящие обои именно для вашего жилища. Вы, конечно, можете полагаться только на свой вкус, но, все-таки, чтобы обои гармонировали с обстановкой, и ваш дом стал по-настоящему красивым и уютным, лучше прислушаться к специалистам.

Известно, что обои могут радовать глаз, создавать простор в квартире, а могут и, наоборот, портить весь вид и угнетать человека. Все зависит от цветовой гаммы и рисунка обоев. Вот некоторые рекомендации.

обои для комнатыДля гостиной или помещения, где собирается вся ваша семья, проходят торжества, подойдут нарядные обои светлых тонов. Смежные комнаты можно обклеить одинаковыми обоями. Тогда при открытых дверях эти комнаты будут смотр ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

Паста смазочная Хаскей 2000 (HUSKEY 2000 Anti-Seize) является одной из самых универсальных паст для механических мастерских. Подоходит для механически сверхнагруженных узлов без больших скоростей вращения. Содержит в качестве твердых элементов основы микропорошки меди, алюминия и графита (они видны при большом увеличении), которые препятствуют задиру и свариванию трущихся деталей при очень высокой механической нагрузке, и в то же время позволяет сохранять достаточное усилие затяжки болтов, гаек и т.д.

Эффективно используется при температуре от -185° до +1100°С.

Область применения пасты HUSKEY 2000

В автомототехнике:

- резьбы свеч зажигания, болты выпускного коллектора, системы отвода выхлопных газов, детали глушителя;

- противоскрипная смазка суппорта дискового тормоза: обратные металлические поверхности тормозных колодок, противоскрипные пластины, направ ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

19 мая 2009

SPBNET разработал региональный сайт для "Петербургской Недвижимости"

Веб-разработчик SPBNET завершил реализацию нового сайта компании Setl Estate www.setlestate.com - одного из ведущих подразделений в составе международного инвестиционно-промышленного холдинга Setl Group. В северной столице Setl Estate уже 15 лет работает под брендом "Петербургская Недвижимость". Бренд Setl Estate используется как основной для продвижения компании на региональных рынках России (Мурманск, Сургут, Калининград и др.) и за рубежом.

Деятельность Setl Estate в регионах и за рубежом включает в себя продажу строящегося жилья в Петербурге и Калининграде, консалтинг и сопровождение сделок в сфере недвижимости. Для корпоративных клиентов создано специальное направление, которое предлагает полный цикл работ по сопровождению инвестиционных проектов.

В рамках реализации стратегии повышения узнаваемости бренда Setl Estate в регионах руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: housecove | Дата: 08.04.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь