Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 10:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 13

Каталог как инструмент оффлайн продаж.

В настоящее время рынок рекламных услуг весьма широк. Теле- и радиореклама, реклама на транспорте и в газетах, перечислять можно долго. Мы встречаем рекламу повсеместно, проходя по улице, спускаясь в метро, листая любимый журнал. А реклама, как известно - двигатель торговли. И мы решили заострить внимание на одном из механизмов такого «Двигателя».

рекламный каталог

Рекламный каталог.

«Рекламный каталог» - берет свое начало от латинского слова katalogos, что значит перечень. Похоже на правду, ведь наверно каждый из нас представляет себе это многостраничное изделие, с неким перечнем товаров, продаваемых фирмой.

Каталог - очень интересный рекламный инструмен ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: housecove | Дата: 13.04.2014

НЛМЗ. Каталог художественного литья. Литые ворота, литые калитки, литые заборы. Литые ворота

Ваш персональный менеджер по художественному литью Евгения.
+7 (916) 547-91-70, evgeniat@nlmz.ru
+7 (495) 702-92-64, +7 (495) 702-98-68, zakaz@nlmz.ru.

Литые ворота, литые калитки, литые заборы (19 фото)

Фотография «Литые ворота»


Вы считаете, что ворота - это всего лишь открывающаяся часть забора? Срочно меняйте свое мнение! Вы - завоеватель! Вы заработали деньги, нашли эту территорию, устранили все препятствия, договорившись о свершении сделки: Вы - Победитель! И отныне ворота назначаются Вашей Триумфальной Аркой!

Навигация по каталогу изделий художественного литья

Предыдущее изделие: Литая калитка

Последующее изделие: Литые ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: housecove | Дата: 13.04.2014

Заставляем потолок казаться выше! Или что делать если у вас дома низкие потолки

чтобы потолок казался выше


В современных домах часто встречаются низкие потолки. Они заставляют чувствовать себя в ограниченном пространстве. Но есть довольно простые уловки, чтобы потолок казался выше. Здесь представлено 9 из них:

чтобы потолок казался выше








































1. Чтобы потолок казался выше покрасьте его в белый цвет, он даст ощущение пространства и отразит много света, увеличивая высоту. Есть две школы относительно того, лучше матовый или блестящий цвет лучше для потолка:
- "Apartment Therapy" утверждает, глянцевая краска идеальна, потому ч ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: housecove | Дата: 13.04.2014

Год от года мода не стоит на месте, разнообразие цветовых оттенков, стилей, фасонов, брендов. Мы рассмотрим несколько самых популярных брендов одежды и обуви.

Один из популярных женских брендов это LASCANA. У LASCANA есть и сложные модели одежды такие как платье-бандо предназначенное для прогулок по пляжу, которое легко становится юбкой для прогулок в городе, а также в длинное вечернее платье. Но главное продукцией этого бренда является женское нижнее бельё.

Бренд S.OLIVER существует ещё с 70-х годов и по праву заслужил уважение в мире моды. На сегодняшний день бренд S.OLIVER прочно закрепился на рынке моды как брэнд модной и стильной одежды для всех возрастов. Широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды позволяет чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво.

Платья для женщин бренда Melrose это оригинальность, стильность и акруальность. Для создания индивидуального неповторимого образа бренд Melrose лучший помощник. < ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: housecove | Дата: 13.04.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь