Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 05:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 05
Поисковое продвижение сайта включает в себя такой процесс как регистрация интернет-ресурса в базах крупных поисковых систем, в том числе и в поисковой системе Яндекс, а также наращивание ссылочной массы. Продвижению сайта способствует его регистрация в авторитетных каталогах:YandexКаталоге иDMOZ.

Чтобы увеличить авторитет веб-ресурса – зарегистрируйте ресурс в каталоге Яндекса. Многие оправданно считают, что Яндекс каталог является эффективным способом для привлечения трафика. Заметим, что занесение каждого сайта в каталог делается только по усмотрению редакторов, которые непредвзято оценят ваше детище и вынесут свое решение в течении 1.5 месяцев. В каждой рубрике каталога Яндекса только действительно необходимые и представительные ресурсы, полезные для пользователей.

Что даст регистрация в каталоге?

Раскрутка веб-ресурсов, в большинстве своем начинается в регистрации в каталогах. Но,Яндекс каталог не просто наб ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: housecove | Дата: 05.04.2014

Накануне своего 51-го дня рождения Мемориальный музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко получил долгожданный подарок. Вышел в свет каталог «Николай Ярошенко. Живопись и графика из собрания музея» (издательство «СНЕГ»). Собрание работ Н.А.Ярошенко кисловодского музея, являясь одним из самых крупных в стране, включает 80 живописных и графических произведений художника. Преимущественно это работы 1880 — 1890-х годов, связанные с Кисловодском и Кавказом. Судьбу каждой картины и рисунка художника, поступивших в фонд музея, кропотливо изучали научные сотрудники разных поколений: Александра Ивановна Потёмкина, Людмила Ягушевская, Ирина Кириленко, Людмила Подколзина. Каталог «Николай Ярошенко. Живопись и графика» — это результат их многолетнего труда.

«Ярошенко едва ли можно назвать изученным художником даже по тем определенным и привычным критериям, которые сформировались в искусствоведческой литера ... Читать дальше »

Просмотров: 4416 | Добавил: housecove | Дата: 05.04.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь