Мой сайт

Суббота, 27.04.2024, 19:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 07

Не секрет, что блогеры частенько хотят оказаться в одном из разделов культового каталога DMOZ. Я со своим скромным блогом предпринимала такую попытку единожды, но в ответ было ледяное молчание – модераторы там не автоматические, а живые люди. Где-то на форумах читала, что нужно подружиться с кем-то из них. Отчего-то не хотела я искать, с кем надо дружиться. А в последнее время вообще подумывала о закрытии, или модернизации Арт Архива. Нужно заметить, что всё последнее время мне как-то тотально не везло, вот чернее чёрного полоса. Я себя всяко уговаривала, что перетерпеть надо, что всё образуется.., когда-нибудь. И вдруг, как в сказке, блог Арт Архив оказался в одном из разделов каталога DMOZ. Каким образом? Расскажу невероятную историю.

http://www.dmoz.org/World/Russian/Искусство/Изобразительное_искусство/Блоги/

, ничего не платила, ни у кого ничего не просила, всё само случилось. А Яндекс что-то вдруг не то уж так сильно меня залюбил, а может ребята там смеять ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: housecove | Дата: 07.04.2014

Каталог, как многополосное полиграфическое издание.

Автор: admin ‡ Дата: 20th Январь 2011 ‡ Рубрика: Блог ‡ Метки: верстка каталога, печать каталога

В конце XIX – начале ХХ веков книжные издательства и читательские клубы начали выпускать каталоги книг, которые готовились к изданию. Эти каталоги изготавливались в виде альбома, в котором давалось краткое описание произведений. Получатель каталога, как правило, член читательского общества, мог не входя в личный контакт с продавцом, заказать и приобрести понравившуюся ему книгу. Так на свет родилась дистанционная торговля.

Сегодня каталог призван не только напрямую продавать товары и услуги, но и демонстрировать преимущества и статус марки, поддерживать контакт с потребителем или клиентом. Каталог может также информировать покупателя о перечне продукции и услуг компании, их характеристиках и особенностях, с перечислением другой справочн ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: housecove | Дата: 07.04.2014

Родительские страницы:

Аудиокнига
«Том 10. Железная пята» (Лондон Джек)

Доступно в онлайн-магазинах

О книге

Десятый том "Полного собрания сочинений" выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) включает в себя одно из самых неоднозначных произведений писателя - жутковатый роман-антиутопию "Железная пята". Написанный в 1908 году, роман с поразительной точностью описывает общество, появившееся впоследствии в двух странах Европы, где к власти пришли партии, называвшие себя рабочими. Да и сегодня роман не потерял своей актуальности: олигархи, террористы, тайные агенты...

Говорят, что рано или поздно правда всегда выходит наружу. Я что-то сомневаюсь в этом. Вот уже прошло девятнадцать лет, и, несмотря на все наши усилия, мы не смогли открыть, кто бросил бомбу. Без сомнения, это был какой-нибудь ставленник Железной пяты, но он как-то удивительно сумел увернуться от розысков наших ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: housecove | Дата: 07.04.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь