Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 03:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 20
2000pult13.04.2012, 14:15

Выкладываю фотки из каталога оригинальных аксессуаров на Серу

  • 08456-00100 Секретки на родные литые диски были свои — отличные от большинства многих нынешних Тойотовских секреток. Их фишка была в том, что они были со сквозной дыркой — для того чтобы за счёт отсутствия шляпки сделать секретку короче, чем секретки с верхним расположением секретного узора. Секрет был в разном расположении рёбер по окружности такой гайки. Причём гайка была нестандарт — в комплекте с таким набором идёт помимо четырёх секретных гаек и ключа к ним — наклейка, с указанием кода секретки. Для того, чтобы в случае утери можно было бы заказать такой ключ. Почему гайки делались короткими — чтобы плотно прилегающий к диску колпак смог закрыть эти гайки. Длинные современные секретки не дадут одеть пластиковый колпак-крышку на родной Серавский диск. Секретки подходят ко всем оригинальн ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: housecove | Дата: 20.04.2014

Купил на днях каталог растений от немецкого питомника BRUNS Pflanzen.
Так уж вышло, что у нас в принципе не продают каталоги растений вот просто так - ни от кого, чтоб была качественная полиграфия, хорошее описание растений и т.д. У Лео есть книжка "Дендрология" - описание хорошее, хоть и не для всех растений подробное, а картинок почти нет или есть рисованные в ч/б и тех немного.

В моей же печали: ежегодные ноунеймы, неизвестные семена, неизвестные растения - очень важно иметь хорошо иллюстрированный каталог растений, дабы иметь возможно идентифицировать желаемое и посмотреть где и как растет требуемое. А вот такие каталоги выпускают только питомники растений, что правда и те не наши.
Плюс этих каталогов в хорошей полиграфии и краткой, но важной информации для выращивания. Минус - представлен только их личный ассортимент растений.
Первым моим каталогом был каталог польского питомника и все в нем хорошо, но описания мало, видов расте ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: housecove | Дата: 20.04.2014

Светящаяся палочка 15 см (Glowstick 6") - 25 штук ассорти

Светящаяся палочка среднего размера. Упаковка 25 штук. Ассорти из нескольких цветов или цвет на выбор: голубой, зелёный, красный, жёлтый, оранжевый, розовый. В комплект также входят 25 специальных насадок для подвешивания палочки на шнурок и 25 шнурков длинной 1 метр. Светящуюся палочку можно как подвесить за шнурок, так и отдельно держать в руках.

Размеры неоновой палочки: 6" - 10х150 мм.

Розничная цена: 750 рублей
Оптовая цена: 500 рублей (от 4 упаковок) СУПЕРЦЕНА
Оптовая цена: 650 рублей (от 4 упаковок) старая цена

Светящаяся палочка 20 см (Glowstick 8") - 25 штук ассорти

Светящаяся палочка большого размера. Упаковка 25 штук. Ассорти из 5 цветов: голубой, зелёный, красный, жёлтый, оранжевый. В комплект также входят 25 специальных насадок для подвешивания палочки на шнурок и 25 шну ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: housecove | Дата: 20.04.2014

© 2006-2013 Кредит-топ.ру • Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на Credit-top.ru обязательна

Кредит-ТОР.ру - Информационно-аналитический портал о кредитовании в России. Мы поможем Вам узнать все о кредитах, о том как взять кредит, как не переплатить за кредит и как вабрать правильный и недорогой кредит. На сайте Кредит - тор.ру Вы найдете новости кредитования, кредитные предложения банков, справки по банкам и кредитам. На сайте Кредит-тор.ру можно: заполнить заявку на кредит наличными, заявку на кредитную карту, на кредит без справки о доходах, заполнить заявку на кредит без поручителей и запросить экспресс кредит наличными. Интернет сайт Кредит-тор.ру носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Более точную информацию Вы можете получить в кредитной организации, Мы не храним никаких персональных данных, все д ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: housecove | Дата: 20.04.2014

В России, Украине и Беларуси стартует необычный издательский проект. RUB DESIGN Book станет первым международным изданием, которое соберет лучшие концепции российских, украинских и белорусских промышленных дизайнеров, находящихся в поиске производителей. Цель проекта - установить более тесные контакты между профессионалами и фабриками, предлагая последним инновационные идеи, отражающие спрос рынка. Книга-каталог, выпущенная на английском языке, будет распространяться по 800 европейским промышленным компаниям.

Актуальность проекта в том, что публикация в «RUB DESIGN Book» - это прежде всего подтверждение авторства дизайнера: наличие даты издания книги защитит представленные концепции от использования третьими лицами, копирования и воспроизводства. Книга-каталог является самым верным инструментом защиты авторских и коммерческих прав дизайнеров.

Выбранный издательский формат «design book» как эффективный инструмент креативного маркетинга уже давно ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: housecove | Дата: 20.04.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь