Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 20:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 2 » «Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» п
06:58
 

«Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» п

«Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» продолжают оставаться одними из лидеров в дистанционной торговлеООО "Директ Инвест" является одним из лидеров в дистанционной торговле. Компания предлагает широкую палитру возможностей и большой опыт в области доставки почты по всей России для своих клиентов и партнеров. Организация обладает огромными возможностями транспортировки: воздушные, наземные и морские перевозки, экспресс-доставка и курьерские услуги. Большой опыт работы позволил корректно организовать логистическую работу, а знание региональных условий дало возможность оперативно и быстро предоставлять услуги.


«Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» продолжают оставаться одними из лидеров в дистанционной торговле
Компания каждый день совершенствует и продолжает развивать возможности своей транспортной системы, охватывающей буквально всю Россию. Доставка товаров осуществляется во все регионы РФ, включая закрытые и труднодоступные районы. Огромная клиентская база, созданная в одно время с системой логистики, уже насчитывает более 50 млн. человек. Она обладает возможностью автоматической обработки поступающих запросов и заказов, отслеживания и ведет подробную статистику и анализ полученных данных.

Отлично налаженная и эффективная система контроля и управления позволила автоматизировать множество технологических процессов: обработка отправлений, персонализация, упаковка и оформление, отправка и получение бандеролей и писем и мн. др. Документооборот с клиентом также полностью поддерживается данной системой.

«Директ Инвест» и его каталог «Мир вашей семьи» продолжают оставаться одними из лидеров в дистанционной торговлеКроме этого, компания ООО «Директ Инвест» также является издателем каталога «Мир вашей семьи», который выходит тиражом около 1.5 млн. экземпляров. Более 150 отечественных и зарубежных компаний предоставляют для него свою продукцию. Основная масса – это товары народного потребления, список которых огромен: текстиль, косметика, одежда, бытовая техника, ювелирные украшения, товары для дома, меховые и кожаные изделия и пр. Всего более 2 тыс. наименований и позиций. Существует онлайн-версия каталога – это официальный интернет-магазин www.mirvs.ru. Здесь покупатель единовременно сможет найти более 10 тыс. видов товаров.

Адрес: Россия, г. Москва, проезд Добролюбова, д. 3, стр. 2

Телефон для связи: 8 (495) 280-79-55

Сайт: http://www.mirvs.ru/


Tweet

Просмотров: 218 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь