Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 08:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 6 » Xrest.ru - большой виртуальный каталог схем вышивки к
04:24
 

Xrest.ru - большой виртуальный каталог схем вышивки к

Xrest.ru - большой виртуальный каталог схем вышивки крестом

Что в первую очередь ассоциируется у современного человека с образом народного славянского костюма, так это, наверняка, расшитая крестом рубаха, бытовавшая в русских деревнях вплоть до прихода советской власти. Но вышивка крестом появилась гораздо раньше, и была широко распространена по всей Европе. До сих пор вышивка крестом остается одним из любимых видов рукоделия, а мастерицы-вышивальщицы творят полотна, которые можно назвать произведениями искусства. Лучшими схемами вышивок крестом делятся пользовательницы сайта Xrest.ru.

Xrest.ru – это большой виртуальный каталог вышивок крестом, который позволяет делиться схемами вышивок крестом, находить новые и создавать свои схемы.
На Xrest.ru одна база схем, - включающая в себя на момент написания обзора около 4000 примеров вышивок, количество которых постоянно продолжает пополняться, - а разделы сайта, по сути, всего лишь варианты сортировки схем.
Основные разделы Xrest.ru – «Последние вышивки крестом» и «Популярные вышивки крестом». Отличие содержания этих разделов только в том, что в первом схемы публикуются в хронологическом порядке поступления на сайт, а во втором - в соответствии с рейтингом посещаемости по итогам дня. Также для поиска можно воспользоваться тегами.
При переходе на страничку выбранного рисунка, вы найдете фото оригинала готовой вышивки, ссылки на предпросмотр и на разложенную по частям схему, а также указание размеров вышивки, таблицу используемых цветов с расшифровкой символов в схеме и, конечно, ссылку на автора. Вообще, на Xrest.ru авторам посвящен отдельный раздел, где ведется рейтинг их популярности и счетчик репутации.


Категория: Обзор сайтов/блогов/форумов и т.д&nbsp&nbspПросмотров: 4607&nbsp&nbspКомментариев: 0&nbsp&nbspАвтор: Arktika
Просмотров: 245 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь