Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 09:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Презентация каталога ИКЕА 2014 под флагом творчест
15:15
 

Презентация каталога ИКЕА 2014 под флагом творчест

Творите с ИКЕАВ июле 2013 года компанией ИКЕА Россия было проведено занимательное исследование. Дети вместе со своими родителями подробно ответили на предложенные им вопросы о том, как они принимают решение об дизайне детской комнаты, довольны ли остаются этим сами дети. А также путем исследования отслеживается взаимосвязь между развитием творческих способностей у ребенка и домашним интерьером.

Результаты исследования оказались неутешительными: меньше 1/3 родителей ответили, что они учитывают мнение детей в вопросах дизайна, а половина опрошенных детей и вовсе полностью изменили бы свою комнату! Ведь в основном современные дети проводят свободное время дома. Почти половина детских комнат, по всем наблюдениям, оформлены в белых и бежевых тонах и практически полностью повторяют стиль комнат для взрослых.

Взрослый стиль в интерьере, отличающийся своей сдержанностью, препятствует творческому развитию ребенка, согласно комментарию детского психолога, по совместительству автора бестселлера под названием «Советы опытной няни», Натальи Барложецкой. Дизайн интерьера должен легко изменяться, к примеру, с использованием ярких деталей и текстиля. Ребенок должен сам уметь выражать мнение на этапе подбора деталей интерьера. Такое, по сути, ответственное участие в жизни комнаты поможет развить личностный мир ребенка и укрепит его самоуверенность. Это вполне может сподвигнуть детей на занятия музыкой, рисованием, танцами или дизайном, достаточно позволить им немного свободы.

Новый каталог ИКЕА для детей

Удивительно, но большая часть опрошенных родителей также выразили мнение, что интерьер детской комнаты напрямую связан с развитием их творческого потенциала.

Новый каталог ИКЕА вобрал в себя все вдохновляющие решения, которые помогут сделать жизнь дома комфортной, а также уделить пристальное внимание семьям с детьми любого возраста. Компания с удовольствием оказывает помощь родителям, путем предоставления решений, которые дадут стимул развитию детей, вдохновению на самовыражение и творчество. «Творите что хотите» – слоган нового каталога ИКЕА, как нельзя лучше отражает сущность наполнения каталога, который выйдет 25 августа 2013 года.

Креативность в каталоге ИКЕА 2014

Директор розничной сети ИКЕА в РФ – Вальтер Каднар – подчеркнул, что при создании нового каталога были учтены все исследования влияния домашнего интерьера на развитие детей, а также потребности всей семьи. Каталог ИКЕА 2014 создавался сквозь призму лучших решений для комфортной жизни. Его цель – быть воспринятым как руководство к действию как для родителей, так и для детей.

Просмотров: 303 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь