Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 03:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Пирамида полированная
08:34
 

Пирамида полированная

Шунгитовая пирамида является надежной защитой против любых электромагнитых излучений и геопатогенных явлений, образующихся в природе в следствии разломов земной коры и других невыясненных причин. Благодаря многочисленным исследованиям, было установлено, что при длительном нахождении человека в радиусе действия геопатогенной области его организм незаметно атакуют геопатогенные лучи, вызывая недомогание, головную боль, апатию и слабость. В результате подобного воздействия значительно ослабевает иммунная система, возникает дисгармония, увеличивается риск образования других заболеваний. Согласно медицинским исследованиям, геопатогенные излучения способствуют возникновению сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Размер

основания пирамиды (см.)

Радиус

действия (м)

4,0 х 4,0

1,6

5,0 х 5,0

2,8

6,0 х 6,0

3,8

7,0 х 7,0

4,5

8,0 х 8,0

6,5

9,0 х 9,0

8,0

10,0 х 10,0

10,0

Шунгитовая пирамида является достаточно мощным и эффективным средством против вредных геопатогенных лучей. Ее главные особенности заключаются в уменьшении отрицательного воздействия окружающей среды, нейтрализации геопатогенного влияния. Если человек долго находится вблизи с пирамидой, у него улучшается самочувствие, повышается иммунитет, снимается нервное напряжение, перестает болеть голова, устраняется бессонница. Ввиду таких свойств, пирамида из шунгута успешно применяется для защиты жилых и производственных помещений от электромагнитных излучений компьютеров, телевизоров, холодильников, микроволновых печей, электроизмерительных и прочих приборов. Помимо этого, пирамида способна очищать от негативного «поля» другие разнообразные предметы.

Чтобы шунгитовая пирамида была максимально эффективной, ее нужно правильно сориентировать по сторонам света: основание должно лежать на линии «север – юг». При определении сторон света компасом необходимо учитывать тот факт, что в панельных домах наблюдается значительно большее воздействие металлических конструкций, в сравнении с кирпичными. По этой причине стрелка компаса будет иметь большую погрешность. Наиболее верные показания можно получить при расположении измерительного прибора на равном удалении от потолка, стен и пола.

Место для установки пирамиды - там, где человек проводит большую часть времени: возле кровати, письменного стола, компьютера. Защитное изделие должно располагаться с вами на одном уровне и на расстоянии не более 50 см. К примеру, идеальное расположение пирамиды - между человеком и компьютером, телевизором и прочими приборами, являющимися источником электромагнитного излучения. Использование шунгитовой пирамиды в офисе привносит в атмосферу гармонию, взаимопонимание. У сотрудников замечается повышение работоспособности, устранение нервозности и перевозбуждения. Если расположить пирамиду из шунгита рядом с кроватью больного, он начнет выздоравливать, подпитываясь источаемой энергией. На рабочем столе она поможет быстро сосредоточиться и выполнить поставленные задачи.

Особых правил ухода пирамида из удивительного минерала не требует. Достаточно раз в две недели выносить изделие на свежий воздух на пару часов, которых вполне хватит для очищения и восстановления защитных свойств шунгита.

Просмотров: 253 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь