Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Модуль Доска объявлений
10:22
 

Модуль Доска объявлений

Доска объявлений
Решил выложить хороший бесплатный DLE модуль под названием Доска объявлений или же Каталог фирм v.2.1, который будет работать на ранних версиях DataLife Engine 8.x, 9.0, 9.2 и 9.5, также возможно будет работать и на новых версиях DLE. Модуль в первую очередь предназначен для организации дополнительного раздела каталога фирм и организаций на вашем сайте. Но так же хорошо подходит в реализации доски объявлений и биржи труда. Поэтому решил выложить данный модуль совершенно бесплатно.

DLE модуль Доска Объявлений

Большинство пользователей ищут бесплатный модуль, с помощью которого можно у себя на сайте разместить доску объявлений, и многие находят, но, он оказывается платным. Поэтому я решил вам найти бесплатный аналог модуля, и я его нашел он называется Каталог фирм, который с удовольствием заменит вам доску объявлений на сайте.

Доска объявлений

Данный модуль имеет неограниченную вложенность категорий, тем самым упрощает вам работу. Самый главный плюс модуля что все настройки, редактирование объявлений, категорий и шаблонов производится в админпанели, что не может нас не радовать. Если говорить в целом то модуль имеет множество настроек, и описывать их все очень мучительное дело. Поэтому просто берем быстренько скачиваем бесплатно DLE модуль, который называется Доска объявлений, устанавливаем к себе на сайт и радуемся такому большому функционалу. Но это еще не все, также прилагается к модулю маленький бонус - это дамп базы с готовыми категориями от меня!
Доска объявлений
doska_obyavleniy_dle.zip [665,89 Kb] (cкачиваний: 113)bonus.zip [220,02 Kb] (cкачиваний: 86)

модуль, объявлений, Доска, бесплатный, категорий, доску, каталог, DataLife, dle, вду, lkt, Engine, скачать

Просмотров: 1010 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь