Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 08:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 19 » Акции этой недели в торговых сетях Пскова
06:18
 

Акции этой недели в торговых сетях Пскова




Акции этой недели в торговых сетях Пскова

03.07.2013 09:17 ЦДИ, Псков


Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». Каждую среду мы публикуем предложения сетевых магазинов Пскова: перечень товаров по невысоким ценам, с существенными скидками либо товары массового спроса, участвующие в акциях.

Предложения недели от торговой сети «Дикси» - перечень товаров, которые псковичи могут купить со скидкой. В магазинах действуют специальные цены на хиты сезона - мороженое и черешню.

Цены действительны с 2 по 8 июля. Весь каталог скидок на акционные товары торговой сети «Дикси» ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Лента» предлагает псковичам сразу два каталога со скидками. По традиции скидки действуют как на продукты, так и на непродовольственные товары. Новый сезонный каталог «Больше за меньшие деньги» предлагает сотни товаров со значительными скидками.

Изучить каталог можно ЗДЕСЬ>>>.

Цены актуальны для владельцев карты постоянного покупателя «Лента» на товары каталога действительны с 02 июля по 15 июля 2013 года при наличии товара в гипермаркете.

Новый сезонный каталог «Уютная дача» предлагает псковичам товары, необходимые для сада и огорода, со значительной скидкой. Особенного внимания заслуживают инструменты и приспособления для дачного участка - цены значительно снижены.

Полный каталог товаров со скидками ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны для владельцев карты постоянного покупателя «Лента» на товары каталога действительны с 02 июля по 29 июля 2013 года при наличии товара в гипермаркете.

Цены на акционные товары в торговой сети «Пятерочка» действительны с 4 по 10 июля. Среди супер-предложений - говядина антрекот по цене 289,90 рублей.

Каталог скидок «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>>

А в торговой сети «Пчелка» сниженные цены на некоторые товары действуют с самого начала и до конца июля. Каталог товаров со скидкой весьма внушительный. Сэкономить можно как на продуктах питания, так и на непродовольственных товарах.

Ознакомиться с полным перечнем продуктов со скидкой можно ЗДЕСЬ>>>. Каталог специальных предложений по непродовольственным товарам ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Тележка» также предлагает псковичам сэкономить - цены действительны с 2 по 15 июля. Отличное предложение - буженина от Великолукского мясокомбината.

Подробнее о товарах по сниженной цене в гипермаркете «Тележка» - ЗДЕСЬ>>>

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.



Комментарии: 0
Распечатать:


Вопрос к родителям школьников - на чем планируете сэкономить при подготовке к 1 сентября?







Просмотров: 313 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь