Мой сайт

Суббота, 27.04.2024, 12:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Декабрь » 27

Заказ дисков осуществляется индивидуально с каждым клиентом по телефону: 8-916-916-01-96.

Enkei – Япония

Компания Enkei была основана в 1950 году, как компания по производству литых алюминиевых деталей для двигателей и после этого постоянно совершенствовала технологию. Это позволило добиться впечатляющих результатов. Компании одной из первых в мире удалось внедрить технологию Most Advanced Technology, сочетающую в себе достоинства ковки и литья. Диски, выпускаемые с использованием этой технологии, сочетают в себе кованый обод и литое основание, что обеспечивает отличный компромисс между прочностью, ценой и весом дисков. Кроме того, технология Most Advance Technology предполагает дополнительную термическую и механическую обработку литых деталей колёс, что служит целям увеличения прочности диска в сборе.

Литые диски Enkei отличаются также и малым весом. По этому параметру у Enkei очень мало конкурентов на мировом рынке. ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013

Шведские сапоги м90 оригинал новые

Интернет магазин Clasno предлагает широкий выбор обуви, одежды, сумок и многое другое. Купить женская обувь, босоножки с доставкой по Киеву. Купить женские босоножки по фото в интернет-магазине выгодно и удобно. Широкая цветовая гамма и большой выбор моделей модных женских .

Далее

Комиксы про ботинки

Единственное отличие от именитых брендов цена, ведь мы предлагаем Купить женские босоножки дёшево в интернет-магазине «Time to Buy ».9028 моделей женских босоножек Just Cavalli,guess,Givenchy и др. В наличии! Покупайте женские босоножки с удовольствием, доставляем .

Далее

Жесткость ботинка сноуборд

9028 моделей женских босоножек Just Cavalli,gues ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013

Катапульта (лат. catapulta, от греч. katapltes), 1) (военное) метательная машина, приводимая в действие силами упругости скрученных волокон — сухожилий, волос и др. (рис. 1). Применялась в Древней Греции и Риме до конца 5 в., главным образом при осаде крепостей, а облегчённые образцы (с 4 в. до н. э.) — и в полевом бою. К. метали на расстояние нескольких сотен метров каменные ядра, брёвна, бочки с горящей смолой и др., а также стрелы длиной до 185 см и массой до 1,5 кг на расстояние до 150 м. 2) Устройство для придания самолётам, планёрам и др. летательным аппаратам начальной (стартовой) скорости на коротком участке пути. К. состоит из приводного устройства (тележки, так называемого челнока, крюка и т.п.), направляющего устройства (чаще рельсов) и запускающего механизма. Приводное устройство с закрепленным на нём летательным аппаратом разгоняется либо реактивным двигателем, ли ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013

Как попасть в каталог DMOZ ?

DMOZ.ORGРано или поздно, но практически каждый веб-мастер задает себе вопрос - как попасть в каталог сайтов dmoz.org? Зачем это нужно? - какого-то огромного PR, ТИЦа или трастовости это Вам не даст, как в былые времена. Однако, определенное влияние на трастовость сайта, нахождение его в каталоге dmoz дает, тем более это уже скорее вопрос престижа вебмастера, ведь работает ещё стереотип о том что попасть в этот каталог сайтов это круто. В любом случае, попадание сайта в каталог DMOZ принесёт только пользу, к тому же - это бесплатно.

Друзья, не буду долго рассказывать о том зачем это нужно по двум причинам: 1) раз уж Вы сюда попали, значит Вы сами знаете зачем Вам это н ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013

Автор: А. Рыбин
Год: 2005
Издательство: АНТАО
Страниц: 160
Формат: DJVU
Размер: 38,0 МВ
Язык: русский

Сейчас знаменитая "Камчатка" — это один из музыкальных клубов Санкт-Петербурга. Конечно, Камчатка — место уникальное, но, тем не менее как и в прочих клубах, ориентированных на рок-музыку, несколько раз в неделю здесь проводятся концерты, зрители-слушатели пьют пиво, фотографируют, слушают музыку и, в зависимости от возраста и пристрастий, либо предаются ностальгии, либо просто приятно проводят время.
Нужно отдать должное Анатолию "Начальнику" Соколкову и всем тем, кто ему помогал — теперь "Камчатка", с одной стороны, мало напоминает рабочее место молодых рокеров-кочегаров, с другой, интерьер котельной в целом сохранен. В центре помещения стоит мемориальный котел, в котором Начальник и администрация Камчатки иногда готовит шашлыки, в остальном — отлично отремонтированное помещение, маленькая, у ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013

Есть много способов зарегистрировать свой блог в интернете. О них я пишу в статье "Как раскрутить новый блог". Одним из таких способов является добавление блога в различные каталоги. Список бесплатных каталогов я уже как-то публиковала. Если блог русскоязычный, то не вижу смысла регистрации его в зарубежном интернете. Но это не касается одного из крупнейших и старейших каталогов - каталог Гугл Dmoz.org (Open Directory Project).
Считается, что блоги из каталога Dmoz пользуются большим авторитетом у Гугла и Яндекса (и даже, что это уменьшает вероятность получить от них бан). Стоимость ссылок (при желании монетизировать блог) в таком блоге выше. А так как на основе Dmoz строятся еще несколько каталогов, то автоматически получится ссылка и с них.
Регистрация бесплатная, но должны выполняться такие условия - в блоге должно быть достаточное количество сообщений, уникальный и полезный ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013


Активное средство антивозрастного ухода с маслом облепихи ухаживает за зрелой кожей, ревитализирует ее, замедляет старение и уменьшает глубину морщин.

Интенсивное средство антивозрастного ухода с насыщенной кремовой текстурой, содержащее комплекс эффективных природных антиэйдж-компонентов. Целебная основа ЭКСПЕРТ бережно ухаживает за зрелой и увядающей кожей, ревитализирует ее, замедляет процессы старения и уменьшает количество и глубину морщин. Масло янтарной облепихи активно насыщает кожу необходимыми витаминами, даря ей здоровый цвет и естественное сияние. Мощные натуральные компоненты – экстракты гриба трутовика лакированного и корня пуэрарии – активизируют в коже процессы регенерации, стимулируют синтез коллагена, значительно повышая ее упругость и эластичность. Масла кедра и зародышей пшеницы препятствуют обезвоживанию кожи, а лецитиновый ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: housecove | Дата: 27.12.2013

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031