Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 23:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 03

Магазины Gizia


Магазины Gizia

Конец девяностых и становление такого бренда как Gizia. Известная турецкая марка, изготовляющая одежду из самых разнообразных и оригинальных материалов: деним, кашемир, шифон, атлас, джерси, шелк, кожа и многое другое.

Известная своим отличным качеством, одежда из солнечной Турции сейчас может мало кого удивить. Но у компании Gizia есть небольшое, но немаловажное преимущество – отличный штат дизайнеров, которые готовы воплотить в жизнь самые оригинальные и смелые идеи. Конечно, это не известные мировые бренды, не Америка и не Франция, но кто сказал, что изготовленное в ведущих странах по производству модной одежды – это залог качественной и стильной продукции.

С точки зрения маркетинга – может быть. Ведь в хорошем пиаре играет роль и громкое название страны-производителя. Но с Gizia дело обстоит немного по ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: housecove | Дата: 03.09.2013

ООО "Мир гнутого стекла" является лидером в производстве гнутого стекла и изделий из него. Выпускаемое стекло широко применяется в мебельном производстве и производстве торгового оборудования (витрин) и представлено как на пензенском рынке, так и на рынках других регионов России. Обладая современным оборудованием, компания предлагает такие перспективные услуги, как пескоструйная обработка стекла и фьюзинг. Помимо гнутого стекла в ассортимент компании входят двери для саун из закаленного стекла, аквариумы, стеклянные столики, витражи и зимние сады, зеркала.

Задача:

  1. Создать корпоративный сайт, каталог продукции и услуг, предлагаемых компанией ООО "Мир гнутого стекла".
  2. Вывести сайт в ТОП поисковых систем по профильным запросам.

Созданный сайт доступен по адресу – www.mgspenza.ru.

Формы, цвета, тонкие линии, градиентные заливки, использованые в дизайне сайта, раскрывают суть деятельности компании – производство гнут ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: housecove | Дата: 03.09.2013

Перенос настроек программ и игр

Опубликовано 3 Ноябрь 2012 | Автор: Eugeniy Petrov

перенос настроек программЧасто при переустановке операционной системы возникает вопрос переноса настроек программ и игр. Многие ошибочно считают, что это не проблема: достаточно скопировать папку “Program Files” на новую систему и все будет работать. Почти всегда, данное утверждение в корне не верно. Конечно же, если вы не используйте версию программы “Portable”.

Сегодня я предлагаю вам рассмотреть два способа переноса настроек программ и игр: ручной и автоматический. Сразу предупреждаю, что ни один из них не дает сто процент ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: housecove | Дата: 03.09.2013

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30