Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024, 02:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Магазины Gizia
23:39
 

Магазины Gizia

Магазины Gizia


Магазины Gizia

Конец девяностых и становление такого бренда как Gizia. Известная турецкая марка, изготовляющая одежду из самых разнообразных и оригинальных материалов: деним, кашемир, шифон, атлас, джерси, шелк, кожа и многое другое.

Известная своим отличным качеством, одежда из солнечной Турции сейчас может мало кого удивить. Но у компании Gizia есть небольшое, но немаловажное преимущество – отличный штат дизайнеров, которые готовы воплотить в жизнь самые оригинальные и смелые идеи. Конечно, это не известные мировые бренды, не Америка и не Франция, но кто сказал, что изготовленное в ведущих странах по производству модной одежды – это залог качественной и стильной продукции.

С точки зрения маркетинга – может быть. Ведь в хорошем пиаре играет роль и громкое название страны-производителя. Но с Gizia дело обстоит немного по-другому. Давно завоеванные и преданные клиенты этой торговой марки знают, что дело совсем не в громких именах или фирмах. Скромная Гизия может производить на свет такие перлы и оригинальные мотивы, которые не под силу ее громким конкурентам.

Конечно, ввиду своего географического положения, во всей одежде просматривается отпечаток каких-то восточных мотивов. И это не удивительно, ведь именно этот оригинальный нюанс и делает одежду от Гизии такой уникальной и самобытной. Вся продукция компании предназначена для девушек и женщин любого возраста и создана для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и неземную красоту каждой представительницы прекрасного пола.

Развернувшую торговлю своей фирменной продукцией во множестве стран мира, Gizia можно смело считать еще одной ступенькой, на которой находится весь широкий и тяжелый мир моды.

Каталог товаров Gizia

Каталог товаров Gizia

Не стоит думать, что одежда, предлагаемая компанией Gizia, ввиду использования в ней национальных мотивов, старомодна или неприемлема в современном обществе. Широкий ассортимент изделий позволяет выбрать все, что необходимо для того, чтобы выглядеть оригинально и эффектно современной женщине. Весь ассортимент можно условно разделить на такие подгруппы:

Юбки и платья

Для любой женщины, любого телосложения. Широкий выбор нарядов для всевозможных случаев и мероприятий. Повседневные варианты или торжественные платья. Смелые решения и самый неординарный и оригинальный покрой.

Пиджаки и жакеты

Деловые и клубные. Для строгих мероприятий с определенным стилем одежды и для любых вечеринок. Идеальный покрой позволяет любому изделию смотреться на Вас просто изумительно и шокировать всех, окружающих Вас людей, красотой и необычностью подачи данного стиля одежды.

Джинсы и брюки от Гизии известны по всему миру

Комфорт и оригинальность с примесью некоторых футуристических черт делают эту продукцию уникальной в своем роде.

Верхняя одежда

Пальто, куртки, плащи, жакеты, дубленки и шубы. Множество вариантов и стилей. Меха и кожа с подстройкой под новые мотивы и тренды делают любого их обладателя максимально стильным и необычным.

Летняя одежда

Кому, как не турецкой фирме разбираться, что именно необходимо человеку в жаркий сезон. Огромнейший выбор бриджей, капри, юбочек, сарафанов, блуз, маек, топов и футболок запросто разбавят Ваш летний гардероб и позволят даже при самых высоких температурах чувствовать себя комфортно и легко.

Найти же эти интересные и колоритные магазины на территории нашего отечества довольно несложно. Плановое расширение и быстрый захват рынка позволяют компании ежегодно открывать все новые и новые фирменные представительства. Сейчас же найти эти брендовые магазины можно в таких городах Российской Федерации: Омск, Нижневартовск, Набережные Челны, Краснодар, Санкт-Петербург, Зеленоград, Екатеринбург, Волгоград и Москва.

Официальный сайт Gizia – gizia.com.tr.

Запись опубликована в рубрике Одежда. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Просмотров: 305 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30