Мой сайт

Пятница, 26.04.2024, 12:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 06

CCleaner оптимизация WindowsКомпьютер вещь сложная и капризная. Каждый пользователь со временем замечает, что его цифровой друг не такой прыткий как раньше, и, старясь отогнать от себя мысль о грядущем апгрейде, начинает думать как заставить компьютер работать быстрей. Переустановка Windows решает проблему, но какой ценой? Если используется много софта, то день, а то и два долой!

В чем причина тормозов? Довольно часто дело в медлительности файловой системы. Дело в том, что со временем накапливается большое количество ненужных файлов: разрастается кеш браузера (а их у нас несколько, правда?), TotalCommander распаковал архив и не прибрал за собой, ярлыки недавно открытых документов, да и мало ли чего. Другим причинным местом может оказаться реестр Windows, где появляется множество ссылок на несуществующие файлы.

Для того, чтобы заставить Windows работать быстрее пригодить ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: housecove | Дата: 06.01.2014

Наша компания является производителем высококачественных варено-копченых мясных деликатесов и колбасных изделий под торговыми марками «Боярин» и «Вкусные Традиции».

Вся продукция нашей компании производится из отборного сырья высочайшего качества на самом современном оборудовании. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками сырья из Германии, Дании, Испании, Канады. Специалисты нашей компании осуществляют тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Мы отслеживаем соответствие всех технологических процессов производства и условий транспортировки начиная от стадии закупки сырья вплоть до процесса выгрузки готовой продукции на территории наших клиентов.

В работе мы используем технологию натурального, традиционного копчения на ольховых опилках - это обеспечивает безопасное производство и высокое качество продукции. Вся наша продукция не содержит сои, генно-модифицированных ингредиентов и вредных для здоровья химических соединений.

Именно ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: housecove | Дата: 06.01.2014

Диагностика подвески автомобиля является необходимым условием для качественного проведения ремонта и обязательным элементом перед регулировкой углов установки колёс.

Чтобы оценить техническое состояние отдельных узлов подвески и рулевого управления необходимо создать внешние переменные воздействия на колёса автомобиля. При этом сила этих воздействий должна быть больше силы которая реально воздействует на колёса автомобиля при движении, а её направление должно совпадать с направлением воздействия реальных сил.

Люфт-детектор ЛД-17 полностью соответствует данным требованиям и позволяет получить визуальную информацию о состоянии подвески и рулевого управления. Наглядность настолько велика, что даже несведущий в устройстве автомобиля человек, посмотрев снизу на подвеску автомобиля, установленного на работающий люфт-детектор, видит неисправность. Устанавливается по краям осмотровой канавы.

Основными преимуществами данной модели являются:
• Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 5438 | Добавил: housecove | Дата: 06.01.2014

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031