Мой сайт

Вторник, 30.04.2024, 13:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 23 » TianDe
18:59
 

TianDe




Лето в стиле «Дольче Вита» началось!

Опубликовано: 28.05.2013

Дистрибьюторы TianDe с радостью встречают новый, усовершенствованный каталог «Дольче Вита»! 26 мая в столице Алтайского края городе Барнауле состоялся первый праздник летнего каталога. Увлекательную презентацию новинок провела Светлана Шейнова, Правообладатель бренда TianDe.

Корпорация в этом летнем сезоне предлагает своим партнерам не просто новинки, а качественно новые по своей сути продукты. Продукты, которые способны не просто удовлетворить самый взыскательный вкус потребителя, увеличить продажи, но и вывести бизнес на новый виток развития. Светлана Шейнова подробно представила каждую новую позицию каталога и, самое главное, развернуто презентовала концептуально новое направление «экосфера» – турмалиновые сферы для стирки.

Мероприятие вызвало огромный интерес у партнеров региона. На праздник летнего каталога в Барнаул приехали Дистрибьюторы из разных городов Алтая, Новосибирской области, Горного Алтая и Казахстана. Для всех присутствовавших было важно получить информацию из первых уст, непосредственно от Правообладателя бренда. Дистрибьюторы внимательно слушали, вели записи и активно задавали вопросы Светлане Владимировне.

Особенным, значимым моментом праздника стало чествование нового Бриллиантового директора корпорации – Светланы Лысенко. «Впервые в истории алтайского региона высшего ранга компании достигла Лидер из Барнаула. Удивительная, прекрасная женщина, человек сильного духа и щедрой души. Ее успех закономерен, и впереди ее ждут новые достижения», – такими словами поздравила Светлану Лысенко Правообладатель бренда TianDe Светлана Шейнова.

Море цветов, комплиментов, слов благодарности получила в этот день новый Бриллиантовый директор. Однако Топ-лидер потому и Лидер, что умеет воодушевлять, поддерживать и направлять других людей, привлекая лучших в свою команду. Светлана Лысенко лично поздравила партнеров своей структуры с новыми рангами. А блистательный, харизматичный ведущий мероприятия Александр Васильев, Сапфировый директор, взял у партнеров импровизированное интервью, в котором каждый Дистрибьютор поделился своими планами и пообещал покорить новую высоту в корпорации TianDe.

Отзывы участников мероприятия

«Каталог – это главный документ корпорации красоты и здоровья. Все новинки летнего сезона, безусловно, хороши. Однако есть в каталоге «Дольче Вита» два особенных продукта, которые могут не просто «взорвать рынок», как мы говорим, а поменять даже бизнес в TianDe. У нас появилась «первая ласточка» итальянской декоративной косметики – помада Viva Italy.

От Светланы Шейновой, Правообладателя бренда TianDe, мы узнали о новом направлении корпорации – «экосфере». Вместе с TianDe теперь в каждый дом придет революционная технология стрики. И мы все вместе внесем свой вклад в сохранение экологического благополучия на всей планете. А это дорогого стоит! Уверен, что в ближайшие несколько месяцев благодаря сенсационным новинкам летнего каталога бизнес в TianDe поднимется на новую высоту!

Сегодня мы поздравили Светлану Лысенко с достижением «бриллиантового» статуса. Это историческое событие, т. к. человека такого ранга, Лидера, достигшего такого товарооборота, ни в одной сетевой компании ни в Барнауле, ни на Алтае нет. Это событие в корне меняет представление о том, чего может добиться в нашей компании по-настоящему целеустремленный человек.

Особенно хочу отметить, что сегодня в параде Лидеров мы чествовали двух Жемчужных директоров из Алтайского края и двух Директоров из Казахстана. Это серьезные результаты работы наших партнеров, и мы по праву гордимся нашей командой!»

Александр Васильев, Сапфировый директор, Москва

«От таких мероприятий я всегда в восторге, потому что они дают большую мотивацию для дальнейшей работы. Я приезжаю домой и вдохновляю свою команду. И происходят вспышка, подъем, партнеры активизируются.

Сегодня для меня было особенно важно получить информацию о новых продуктах компании напрямую от Правообладателя бренда TianDe Светланы Шейновой. В процессе презентации я имела возможность задать вопросы, которые меня интересуют, и тут же получить глубокие, исчерпывающие ответы. Этой бесценной информацией я обязательно поделюсь со своей командой.

Очень рада появлению такого стильного и яркого летнего каталога. Новинки – фитопатч для бюста «Кан Фу Ти» и турмалиновые сферы для стирки – очень интересные и привлекательные позиции ассортимента компании. Эти продукты мы ждем с нетерпением!»

Лилия Маняшева, Директор, Семипалатинск, Казахстан

«Мы специально приехали на мероприятие в Барнаул, потому что любое мероприятие компании – это движение вперед. Александр Васильев очень энергичный и знающий Лидер, благодаря ему мы сегодня здесь. Очень рады возможности учиться у Светланы Шейновой, она обладает уникальными знаниями, слушать ее всегда интересно. Она тонкий и чуткий человек, умеет для каждого человека найти нужное слово, приободрить. Очень рады узнать о новинках компании именно от нее.

У нас в Казахстане большой популярностью пользуются алтайские травы. Поэтому уверена, что серия фиточаев «Алтайский самовар» у нас в стране станет настоящим хитом продаж. Благодарю всех организаторов мероприятия за прекрасный прием и гостеприимство. Обязательно приедем еще».

Елена Вокрячко, Менеджер, Семипалатинск, Казахстан

Просмотров: 337 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031