Мой сайт

Четверг, 25.04.2024, 18:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 17

    В течение ряда лет Центр ПИК занимается сбором информации и анализом российского рынка электронных мультимедиа изданий по культуре, искусству и образованию, а также ведет иллюстрированную базу данных российских мультимедиа изданий по культуре, искусству и образованию и базу данных российских электронных издательств.

    Основой каталога стали CD-ROM диски, входящие в указанные базы Центра ПИК, CD-ROM диски участвовавшие в выставках EVA'98 ,'99 ("Мультимедиа в культуре, искусстве и образовании"), организованных специалистами Центра ПИК и в конкурсах "Аниграф. Контент" 1997 - 2000 годов, в которых специалисты Центра ПИК участвовали в качестве членов экспертного жюри.

    В дальнейшем планируется постоянное пополнение каталога за счет организации очередных выставок в рамках конференций EVA, осуществлению соответствующего поиска в сети INTERNET, постоянным контактам с фирмами разработчиками и т.д.

    О ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: housecove | Дата: 17.01.2014

  • Слайд 1
    Инвестиционный каталог как инструмент привлечения инвестиций в коммерческую недвижимость. Инвестиционный каталог как инструмент привлечения инвестиций Инвестиционный каталог как инструмент привлечения инвестиций в коммерческую недвижимость. Инвестиционный каталог как инструмент привлечения инвестиций в коммерческую недвижимость.
    Слайд 2
    Организационная структура ООО ВИЦ «Байкалинфо» Генеральный директор Информационно – аналитический департамент - база данных - маркетинг - Интернет Деп Организационная структура ООО ВИЦ «Байкалинфо» Генеральный директор Информационно – аналитический департамент - база данных - маркетинг - Интернет Департамент туризма турагентская и туроператорская деятельность Коммерческий департамент -сувениры -картографическая продукция - путеводители Руководители ... Читать дальше »
    Просмотров: 307 | Добавил: housecove | Дата: 17.01.2014

    Мастера

    МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА

    Каталоги

    КаталогиХороший каталог позволяет быстро найти мастера по интересующему вопросу.

    Мастера своего дела - каталог мастеров - в этом каталоге собраны сайты, которые по праву могут называть себя мастерами.

    О каталогах:


    ==> Воля к порядку - единственный в мире порядок.

    ==> Люди по своей сути стремяться к порядку, однако действия их порождают беспорядок.

    ==> Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни.

    Каталог ресурсов в Интернете - структурированный набор ссылок на сайты с кратким их описанием. Сайты внутри каталога разбиваются по темам, а внутри тем могут быть ранжированы или по индексу цитирования (как в каталогах Яндекса или Google), или по дате добавления, или по алфавиту, или по другому параметру. Это ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: housecove | Дата: 17.01.2014

    Меню сайта

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Поиск

    Календарь

    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031