Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024, 07:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Musicnizer 4.3 – новые возможности для создания компью�
16:59
 

Musicnizer 4.3 – новые возможности для создания компью�

Movienizer выпустила Musicnizer 4.3 – приложение, которое позволяет создать компьютерный каталог музыкальных произведений на разных носителях. В новой версии появились такие улучшения, как работа с многодисковыми альбомами, новый тип отчета для печати обложек компакт-дисков, более удобный режим создания резервных копий и поиск обложек с помощью Google Images.

Musicnizer – каталогизатор музыки, с помощью которого можно легко и быстро каталогизировать музыкальные альбомы на любых носителях, будь то виниловые пластинки, аудиокассеты, компакт-диски или файлы MP3, FLAC, APE и OGG. В дальнейшем пользователь может найти любой аудио-диск из своей коллекции с помощью фильтров, поиска или полей для местонахождения и номера диска. Встроенный менеджер займов напомнит, кому вы отдали диск и когда его должны вернуть.

Каталогизатор автоматически импортирует информацию о музыкальном произведении из баз данных в интернете, в том числе обложки альбомов, списки треков, обзоры и другие данные. Загружаемая информация автоматически распределяется по полям карточки в программе, а также устанавливаются связи между исполнителями и альбомами. В результате вы получаете иллюстрированный каталог-энциклопедию с интересной информацией об исполнителях, дискографиями, фотографиями и биографиями.

Среди других полезных возможностей следует упомянуть встроенный аудио-проигрыватель, создание и распечатку настраиваемых отчетов, вывод статистики по медиатеке в виде диаграмм или таблиц.

Muicnizer

Новые возможности версии 4.3:

  • Добавление многодисковых альбомов – В новой версии каталогизатора появилась возможность добавлять информацию с компакт-дисков к уже существующим альбомам. Новая функция работает в режиме редактирования информации и существенно упрощает добавление многодисковых альбомов.
  • Новый тип отчета для печати обложек компакт-диска – Пользователи обновленного каталогизатора могут воспользоваться новым типом отчета, который распечатывает изображения для коробок аудио-CD.
  • Новый режим создания резервных копий – Теперь, чтобы сделать резервную копию, необходимо выбрать "Файл" - "Создать резервную копию", выбрать папку и нажать кнопку "Создать резервную копию".
  • Поиск обложек и фотографий исполнителя с помощью Google Images - Начиная с версии 4.3, программа позволяет искать обложки альбомов и фотографии исполнителей с помощью Google Images.

Musicnizer 4.3 поддерживает компьютеры под управлением Windows 7 (32-битная и 64-битная версии), Windows Vista (32-битная и 64-битная версии), Windows XP. Скачать программу можно тут (15,9 МБ, Shareware, Windows All).

Просмотров: 250 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30