Мой сайт

Суббота, 27.04.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июнь » 26 » ЗАБОРОВ, ЕВРОЗАБОРОВ,
06:18
 

ЗАБОРОВ, ЕВРОЗАБОРОВ,

Главная > ПРОДУКЦИЯ > Формы для заборов

ФОРМЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЗАБОРОВ, ЕВРОЗАБОРОВ, БЕТОННЫХ ОГРАЖДЕНИЙ, ДЕКОРАТИВНЫХ ЗАБОРОВ И ПАНЕЛЕЙ:

 Бетонный забор – долговечное и надежное ограждение:
Основным отличием наших изделий из бетона является высокое качество. Благодаря тому, что в производстве наборных бетонных заборов используются высококачественные материалы (Цемент ПЦ I-500 (Д0), арматура (сталь ВР-1), песок речной, щебень фракции 5-10мм, специальные добавки улучшающие свойства бетона),  изделия не уступают по долговечности и прочности кирпичным и каменным заборам, а во многих параметрах превосходят их.
   Формы для изготовления еврозаборов и столбов производства компании "Spirt" изготовлены из высококачественных материалов: стекловолокно с добавлением полимеров, что предаёт формам глянец, блеск и облегчает производство бетонных изделий. Стекловолокно встроено в грунтованную металлическую оправу (каркас).
   Технологический процесс производства железобетонных декоративных заборов:
   Приготовить бетон состава удовлетворяющего следующим требованиям:
водоцементное соотношение - не более 0.35;
марка бетона 300; фракция щебня не более 5мм; обязательно применение пластификатора; пигменты добавлять нецелесообразно, так как более эстетичны и удобны в использовании полимерные краски для бетонных поверхностей; Подбор состава необходимо сделать специалистам исходя из местных материалов. Обильно смазать внутреннюю поверхность формы и щита смазкой приготовленной из жидкого масла и дизтоплива 1:3.
Эту операцию проводить, примерно, один раз на 3-5 циклов. 

                  Изготовление панелей:  
   Разложить бетон в форму при включенном вибраторе таким образом, чтобы его слой был немного выше плоскости формы.
Срезать слой бетона металлическим уголком длинной прим. 1.5 м, двигая его вдоль формы достигая его слоя в точном соответствии с плоскостью.
Положить на бетон арматурную решетку, форма которой для каждого вида панели индивидуальна, и придавливая её включить вибратор и утопить в бетоне. Арматура изготавливается из стальной проволоки диаметром 4-5 мм, которая сваривается между собой точечной сваркой.
Снять форму с бетоном со стола и поставить её на край щита. Резко опрокинув форму с хлопком. Аккуратно снять форму. Изделие останется на щите. 
                  Изготовление столбов:  
   Положить в форму столба арматуру в виде двух лестниц напротив друг друга и включить вибратор, положить бетон таким образом, чтобы слой бетона был чуть выше края формы. Не выключая вибратора утопить вставку паза в бетоне, так чтобы её край был на одном уровне с краем формы.
Срезать слой бетона уголком, двигая его вдоль формы достигая его слоя в точном соответствии с плоскостью формы. Включить вибратор на 5-10 сек.
Снять форму с вибростола и поставить щит на ребро. С хлопком перевернуть форму, снять с бетона корпус формы и аккуратно вытащить вставку паза.
Отнести щит со столбом на склад. В течение набора прочности бетоном изделия обильно поливать водой, не допуская высыхания поверхности.
Транспортабельной прочности панели заборов и столбы достигают в течение 7 дней
    Совет компании "Spirit" для начинающего производителя бетонных заборов:  
    Производство еврозаборов связано с решением определенных технических проблем. В связи с высокой стоимостью форм для производства заборных плит и столбов, необходимо строить производство, используя метод разопалубки по-сырому. Т.е. разопалубка еврозаборобов должна производиться сразу после заливки и уплотнения.
    Выброс сырых изделий осуществляется на деревянный щит. Щит с изделием транспортируется в зону первичной кристаллизации. На следующий день осуществляется съём изделий со щитов и их складирование в зоне дальнейшей кристаллизации.
   Проблема состоит в том что при разопалубке по-сырому исключается применение крупных наполнителей. Применение наполнителей мелких требует более высокой частоты, чем выдают серийные вибраторы, питаемые напряжением с частотой 50 Гц. С целью решить эту проблему нашей фирмой впервые на постсоветском пространстве был разработан и создан высокочастотный вибростол SpT-07. С помощью этого стола решается проблема посадки мелконаполненного бетона при водоцементном соотношении около 35%, что вполне достаточно для заборных плит и столбов. 
Полный курс обучения по производству бетонных заборов и ограждений по всем технологиям, компания "Spirit" разработала для Вас специальные подробные курсы обучения на DVD и CD дисках, которые мы предоставляем клиентам при покупке форм БЕСПЛАТНО!!!
Представлены образцы форм для заборов и столбов:




Для просмотра полного каталога форм для заборов и столбов - перейдите по ссылке:Каталог форм 1;   Каталог форм 2.
Для просмотра фотогалереи заборов - перейдите по ссылке:Фотогалерея заборов.
Просмотров: 361 | Добавил: housecove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30